Микоплазма пневмония
болею уже дней 20. нашли АТ к Mycoplasma pneumoniae IgG. С РЕАКТИВНЫЙ НИЗКИЙ 2. Кровь плоха]я в общем анализе-очень низкие лейкоциты 2 с половиной. А до гормонов было вообще 2. Антибиотики не принимала-легкое одно стало болеть. Нужны ли мне сейчас антибиотики от микоплазмы или нет? Слабость сильная-не могу даже нормально ходить
бронхит
46 лет
Здравствуйте. Антибиотики уже не нужны. Пропейте Бронхомунал 10 дней, от влажного кашля Бронхобос 10 дней.
От слабости Мексидол форте 2 р в день 1 месяц.
Екатерина Сергеевна, спасибо