Транексам большая доза
Добрый вечер! Беременность после криопротокола ЭКО. На узи обнаружили гематому 0.9 на 0.3 мм, нахожусь в стационаре. От нервов стала плохо соображать и выпила утром транексам 1таблетку по 500 мг, днем ставили капельницу 1500 мг, вечером опять выпила 1 таблетку 500 мг и сделала укол Клексаном 0.4 (по назначению гематолога). Чем это опасно для меня и ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничем не опасно.
Суточная дозировка Транексама может быть 3000 мг.
Вы не привысили её.
По поводу Клексан а, если гематома растёт, на время его как правило отменяют. Пока гематомы не организуется
Принятый ответ
Здравствуйте! С Новым Годом!
Не переживайте, суточную дозу не превысили
Если нет кровотечения и гематома очень маленькая как у Вас - клексан можно не отменять
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Не переживайте? суточная доза Транексам составляет до 3000. Её вы не превысили.
Клексан пока не отменяйте, гематома малых размеров.
С наступающим новым годом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Опасности никакой нет ,ни для вас, ни для плода. Суточная дозировка Транексам 3000 мг
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Передозировки препаратов не будет
Вы не привысили суточную дозировку
Здравствуйте. Ничем не опасно, не переживайте