Не приходят бородавки

Здравствуйте, уже 2 месяца борюсь с бородавками. Сначала появилась на ноге, прижигала ее 3 раза, сейчас клею пластырь салтпод и среза края. Но оно перешло на руки, сначала было 2, после прижигания одна ушла, а 1 осталась и плюс появились ещё 2 на большом пальце. Выглядят как круглый прозрачный шар.

Пролапс митрального клапана 1 степени
22 года

Здравствуйте.
Терапевты не занимаются лечением бородавок, данный вопрос следует перенаправить дерматологам данного сайта.

Принятый ответ

Здравствуйте, это Вирус Паппиломы человека , сейчас так как возможно иммунитет стал более уязвим он стал себя проявлять.
Рекомендую обратиться к дерматологу - ВПЧне лечится, а лишь вот так удаляются папилломы и кондиломы на теле.