Низкий ХГЧ,плохое самочувствие и задержка
С мужем пытались зачать ребёнка. Эякуляция происходила и в период овуляции и до,и после. ХГЧ 0.2,тесты почти все отрицательные, 2 с еле видной полоской. Задержка 10 дней,в последнее время плохо себя чувствую, тошнит,пропал аппетии. Может ли это быть беременность? Если да,то почему ХГЧ такой низкий? Сдавала спустя неделю-полторы после последнего ПА.
Нет
19 лет
Добрый день! По результату хгч беременности нет. Задержка может быть вызвана ановуляторным циклом, персистенцией фолликула