Ушиб голеностопа
22 декабря упала с табуретки, сильно ушибла ногу, в целом вижу улучшения, мажу долгитом и спасателем, но на косточке опухоль не сходит пока, особенно если хожу(бывает прям сильно отекает и краснеет) что ещё можно сделать чтоб после праздников уже быть в норме?
нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы все делаете правильно, но не учитываете 2х моментов . Нога должна быть в иммобилизации и 2 - е - ноге нужен покой, иначе это "удовольствие" растянется по времени. Иммобилизация не устраняет нагрузку , а берет часть ее на себя. Величина этой части зависит от качества иммобилизации. К сожалению организму не прикажешь,чтобы после праздника быть здоровым.
Здравствуйте. Сделайте рентгенограмму голеностопного сустава и прикрепите здесь.