После родов прошел год...

Здравствуйте,вот после родов уже прошел год, было кесарево сечение я после лохий прошел месяц и пришли первые месячные, далее их не было 2 месяца, потом снова пошли,а сейчас на 1й день начались выделения ,2й уже пошли месячные и 3 тоже шли и все) скажите пожалуйста это нормально или отклонения ? Надо ли бить тревогу?( В норме у меня всегда 4-5 дней идут они и идут обычно ,не обильно,но и не скудно) что то среднее)

Нет,цикл ещё может не совсем установился,для осмотра надо посетить гинеколога очно.

Доброе утро! Вам необходимо сделать УЗИ и посетить гинеколога, идёт нарушение МЦ.