Консультация гинеколога /

Зуд во влагалище — вопрос №1794207

Здравствуйте !Я обратилась к врачу с проблемами зуда и желтыми выделениями и зеленоватыми выделениями, мне она выписала аминтакс.Зуд во влагалище после приема аминтакс свечи 10 дней.после приёма свечей зуд, выделений нет как и запаха

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! У Вас брали мазки?
То что лечение помогло это отлично!
Клиент
Екатерина Сергеевна, да помогло, но зуд то есть, как мне быть тогда

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Наружно зуд?
Клиент
Екатерина Сергеевна, и наружный и внутренний. Еще хотела узнать у Вас то, что сейчас у меня зуд и два года назад был тот же партнер, и тогда он меня заразил, я обратилась к врачу мне тогда поставили диагноз Трихомониаз. Он не лечился. У него врач ничего не нашел. Может быть у меня опять этот диагноз? Дело в том что я обратилась к гинекологу по месту жительства, взяла она у меня мазок, мазок лишь показал повышенные лейкоциты. Она выписала свечи аминтакс. После них зуд продолжился, когда их принимала зуда не было. Я обратилась к ней второй раз, она отказалась мне что то выписать, лишь сказала, что надо сдать мазок на посев, а сдать я его могу только через неделю. Не знаю посоветуйте что нибудь. Сейчас у меня зуд, внутри и снаружи. И выделения желтого цвета.