Овуляция и зачатие.

Здравствуйте. После овуляции буквально через пару дней начались ноющие боли внизу живота, немножко набухать стала грудь, могут ли быть эти боли внизу живота признаком оплодотворения и имплантации эмбриона, у меня до этого 2 месяца назад была ещё щитовидка повышена, был её показатель почти 5.

Нет
25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Это ваши субъективные ощущения, они ни о чем не говорят. Сдайте кровь на ХГЧ