СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Криоперенос, воспаление десен

В протоколе эко. Из поддержки прогинова 2 по 2 , эстрожель в раза в день. Утрожестан 4 раза в день по 200. Вчера был перенос. Вчера сильно начали зудеть ломить зубы все. Я так понимаю это что то с деснами. Начала полоскать корой дуба. Записалась к пародонтологу. Переживаю может ли сказаться все это на имплантации эмбриона?что можно сделать ?

40 лет
10 Сентября 2024·Просмотров: 264·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.можно делать полоскание шалфеем и корой дубой .не волнуйтесь не отразиться на имплантацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. Полоскаю

Будьте здоровы,благополучной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , никакого влияния на имплантацию нет. Возможно это местная реакция на гормональные препараты. Дождитесь завтрашнего приема, доктор даст во вовремя очного осмотра рекомендации по лечению Зубов , если это будет необходимо. Желаю удачи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. Хорошо.

Была рада подсказать!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Всё что нужно сделать это обратиться на очный осмотр к стоматологу.

На имплантацию и течение беременности это не повлияет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, к доктору пойдёте,кора дуба полоскания никак не отразится на эмбрион

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.