Могла ли забеременеть?
Здравствуйте, неделю назад партнер закончил нечаянно на влагалище (прям у входа) полового акта и проникновения не было, беспокоилась, думала выпить таблетку, но на следующий день пошли месячные в срок. Сегодня партнер мне мастурбировал (довольно сильно, но больно не было) и через часа три заметила кровь, могла ли я забеременеть (подумала что это кровотечение при имплантации эмбриона) или это просто внутри что-то повредили?
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. У вас уже прошли месячные и небыло полноценного па с семяизвержением именно во влагалище
Спасибо за ответ, но тогда что за кровянистые выделения на данный момент?
Какой сейчас день цикла?
7 день цикла
Принятый ответ
Тогла выделения это остатки от менструации
Здравствуйте
Если после полового акта была менструация, беременность исключена.
Скорее всего просто произошла микротравматизация влагалища.
Понаблюдайте пару дней и не переживайте!
Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Рада Вам помочь!