Коричневые выделения при беременности 6 недель.
Здравствуйте. Беременность долгожданная, промежуток между беременностями 10 лет. 16 декабря увидела долгожданные 2 полоски. Сдала хгч результат 2700. Гинеколог сразу же назначил утрожестан 200 мг на ночь, фолиевую кислоту и йодомарин. Начала все принимать. 28 декабря повторила хгч стал 4200. Врач не осматривал меня, ссылаясь на то, что предыдущие беременности были с угрозой всю беременность. 30 декабря я без направления врача сделала узи трансвагинальное, чтоб убедиться, что с малышом все в порядке. Узи показало беременность, срок 6 недель и 3 дня. Всё в порядке. У меня имеется эрозия. Вечером 30 декабря начались коричневые выделения. Врач сказал что это связано с узи. Но я боюсь что это угроза. Врач увеличил утрожестан с 200 мг до 400 мг ( принимать утром и вечером). Живот не тянет, чувствую себя нормально, только смущают выделения коричневые. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. С последней беременностью была отслойка плодного яйца.
Добрый день! Это угроза прерывания ,добавьте к лечению транексам 500 три раза в день
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ.
Удачи Вам!)