Розовые пятна — вопрос №1794492
Здравствуйте. Мне 33 года, я беременна, 24 недели. На руке появились две розовых точки несколько дней назад. Не помню, чтобы было какое то повреждение. Скажите, на что это похоже и пройдёт ли само? Никак не беспокоят, но как назло вылезла статья в интернете, что именно так проявляется рак. Стоит ли идти к дерматологу?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!