Я беременна, ранний срок болит в низу живот

Я беременна на ранних сроках,болит в низу живот, и кровянистые выделения были 2 раза , но совсем чуть чуть это нормально или нет на ранних сроках как быть бежать сразу к врачу, или кактттьчлвддввдвдвдулудцдцдцдцдллулуллвлвлулуулулулулцлцоцоцоцоуутуививививиуи

Бежать и сейчас же ,боли ,выделения -то риск выкидыша,чтоб это предупредить срочно к врачу,это не норма,такого быть не должно

Кира, смотрите еще сегодня были выделения коричневого цвета

Обратитесь обязательно к врачу,возможно угроза прерывания

лесегодня были выделения коричневого цвета
а,

Елена, это нормально

Это не нормально!!!