Пришёл тест на хгч 860.1

Пришёл тест на хгч 860.1 . Предварительно беременность недели 2. Задержка месячных 8 дней . Боли в низу живота ,как при месячных. Вчера была температура . Это нормальный показатель для ранней беременности ?

Здравствуйте!
Да, это нормальный показатель. Через 5-7 дней можно записаться на узи.

Анна, подскажите,а боли в низу живота ежедневные - нормально ?

Так может реагировать кишечник на высокий уровень прогестерона. Они есть у очень многих беременных в начале, далее адаптируется организм.

Анна, не похоже на кишечник . Боль в области матки . Ночью была температура и озноб . Переживаю , что боль может быть фактом внематочный