Желание чувствовать жену
Хочу попробовать страпон, Жена сама, и по своему желанию стала делать массаж простаты, я углубился в тему, и желаю попробовать страпон, не для того что бы чувствовать в попе, а для того что бы чувствовать жену увидеть ее такой, и видеть ее желание, Не могу изменить и попробовать, хочу с ней, но как придти к этому не знаю
29 лет
Игорь, попробуйте, просто, купить его и обозначить жене своё желание. Если у вас доверительные отношения, то она воспримет адекватно.