Острый отит
Сделали перфорацию уха но не поняли до конца прошла успешна или же нет, потом дома начало вытекать с ухо два дня где то, и перестало ухо заложено плохо слышу уже дней 6 делаю лекарства что назначил врач но изменений нет ципромед в ухо капаю, в нос ринонорм и синусэфрин,таблетки панцеф антибиотик и Цетрин аллергические что посоветуете сделать с заложенностью уха может там закрыло что то серноя масса что больше не чего не вытекает подскажите пожалуйста сейчас праздники платные не работают до 5 числа, рекомендации дал такие и лечение платный лор, так как у нас нет Лора один только и он в отпуске и не могут сказать примерно когда выйдет он .
Здравствуйте.
Заложенность в ухе на фоне лечения отита проходит далеко не сразу.
Скорее всего у вас положительная динамика. Нужен очный осмотр ЛОР-врача.
Если выраженное снижение слуха, то есть показания к госпитализации в ЛОР-отделения, учитывая также наличие сахарного диабета.
Обязательно нужно сдать ОАК с лейкоцитарной формулой, сделать аудиометрию.