Красное пятно под веком

Здравствуйте.Дополнение к https://sprosivracha.com/questions/1782613-krasnoe-pyatno-pod-vekom 8 дней лечусь каплями Тобрадекс и гидрокортизоновой мазью. Первые 2 дня вроде заметно полегчало, но в целом, как мне кажется, улучшения нет. Пятно на месте, иногда тупая боль отдает в висок и в лоб справа от этого глаза.

Гастрит, фарингит.
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подкорректирую лечение: капли неванак (диклофенак) по 1 кап 4 раза в день, капли флоас моно по 1 кап 4 раза в день с интервалом 10 мин.
10 дней

Вера Анатольевна, неванак и флоас моно дополнительно к назначенному лечению, или вместо?

Вместо. Вы провели лечение 8 дней.
Максимум что могло оно-сделано

Вера Анатольевна, все аптеки оббежал, флоас моно нигде нет. Чем-то заменить можно? Есть вариант заказать в apteka.ru но ждать около недели.

Тогда пока капайте неванак (диклофенак) по 1 кап 4 раза в день. И мазь гидрокортизоновую 1% на ночь за нижнее веко (усилить терапию)-обратите внимание что не 0.5 %

Принятый ответ

Здравствуйте. Помню Ваш предыдущий вопрос. Сейчас рекомендую к вашему лечению добавить капли нестероидные противовоспалительные неванак или диклофенак по 1 капле 3 раза в день. Интервал между вашими каплями и неванаком ( или диклофенаком) 10 минут. Курс на 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, осталось долечиться . Закапывайте 1 раз в сутки броксинак утром и флоас моно 4р/день . Лечитесь еще 7/10 суток . Должно полностью все пройти !

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение,которое было вам назначено оставляем, .Добавьте капли диклофенак или неванак 4 р в день -7 дней. Действие у них противосполительное.(болевой синдром снимут). Далее наблюдение в динамике. Выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую сменить капли на флокс моно 4 р в день и броксинак 1 р в день. Через 7 суток надо будет оценить динамику