Красное пятно под веком

Здравствуйте. Дополнение к https://sprosivracha.com/questions/1796767-krasnoe-pyatno-pod-vekom 10 дней лечил каплями Неванак 4 раза в день и на ночь мазью гидрокортизоновой. Капель Флоас Моно в нашем городе вообще нигде нет. Все аптеки обзвонил и в приложения смотрел. Только под заказ. Заказал их в интернете 8 дней назад, со дня на день должны вроде доставить. Но на сайте написано, что они отпускаются по рецепту, поэтому не факт, что мне их отдадут. По поводу болячки. Болевые ощущения значительно уменьшились сразу при использовании Неванака. Можно сказать ,что вообще не болит. Изредка небольшое ощущение давления во лбу над больным глазом. А сама болячка на месте. Вроде поменьше стала, но не исчезла.

Фарингит, гастрит.
37 лет

Здравствуйте. Помню Ваши вопросы. Хорошо, что неванак помогает. Приложите, пожалуйста, фото на данный момент.

Александра Евгеньевна, Здравствуйте. Приложил.

Принятый ответ

Просмотрела. Динамика очень хорошая. Лечение продолжайте. Флоас моно подключайте. Если совсем н как не сможете приобрести его, можно капли дексаметазон. Он тоже противовоспалительный препарат. Капаете по убывающей схеме. 3 дня по 1 капле 3 раза в день, 3 дня по 1 капле 2 раза в день, 3 дня по 1 капле 1 раз в день.

Александра Евгеньевна, благодарю.

Поправляйся уже поскорее!

Здравствуйте.Ппиложите, пожалуйста, фото на данный момент. Сейчас только неванак капаете? Или ещё мазь гидрокортизоновую закладываете?

Инга Владимировна, здравствуйте. Приложил. И мазь и капли закапываю.

Принятый ответ

Спасибо, посмотрела фото.У вас положительная динамика- это хорошо и болевой синдром купировался. По фото видно, что тделяемого стало намного меньше, само образование уменьшилось в размерах. Если капли очень проблемно достать, можно уже без них обойтись. Всё продолжайте, как рекомендовано было( неванак, гидрокортизоновую мазь), можно добавить капли Дексаметазон ( это тоже ряд глюкокортикоидов, как в Флоас+ моно) капайте 4 раза в день-10 дней.Если купите их, вдруг, замените тогда на Дексаметазон и докапаете ими. Выздоравливайте.

Инга Владимировна, благодарю. Попробую.

Принятый ответ

Здравствуйте судя по фото динамика есть и это хорошо. Рекомендую продолжать. Если флоас моно такая проблема, можно взять дексаметазон

Иван Александрович, спасибо, попробую.