Кошачий лишай

Здравствуйте уважаемые врачи! Был у меня кошачий лишай гладкой кожи микроспория, был уже запущенный но я вылечил но вот момент точка порожения нормально а вот вокруг остался зуд но не полностью по кругу а только половино, вот сам зуд начинается что будто внутри кожи что то бегает туда сюда и покалывает, суть мне нужен крем от лишая который может проникать глубоко в кожу и убить заразу, посоветуйте пожалуйста какой лучше.

Нет
35 лет

Здравствуйте.Если после курса лечения вы провели контрольные исследования и получили отрицательный результат,можно использовать мазь тридерм в течение 4-5 дней.