Боли в животе и пояснице — вопрос №1798074
Добрый вечер,5 дней уже мучает боль в животе (с права)и боли в пояснице,когда была беременна была боль в пояснице (ставили пиелонефрит),сейчас в животе справа очень болит ,лекарства не помогают ,спать не возможно
Возраст: 20
Хронические болезни: Анимия,хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!