Боли в животе и пояснице

Добрый вечер,5 дней уже мучает боль в животе (с права)и боли в пояснице,когда была беременна была боль в пояснице (ставили пиелонефрит),сейчас в животе справа очень болит ,лекарства не помогают ,спать не возможно

Анимия,хронический гастрит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Какая температура, давление ?
Беспокоит ли учащенное/болезненное мочеиспускание?
Для исключения пиелонефрита/цистита необходимо сдать ОАМ

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Яна Ринатовна, температура и давление в норме ,только в туалет гоняет ,как при цистите

Необходимо сдать ОАМ

Начните принимать фурамаг 100мг 3р 5 дней
Цистон по 2т 3р месяц

Принятый ответ

Добрый день.
Есть жалобы при мочеиспускании, температура?
С чем связываете появление болей, есть изменение при приеме пищи?
Для исключения пиелонефрита необходимо сдать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.
Для исключения патологии со стороны ЖКТ - УЗИ брюшной полости, БАК ( алт, аст, билирубин, щф,ггт).

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Мадина Юриковна, в туалет бегаю часто ,но по чуть чуть ,как при цистите ,кушать стала мала ,так как еда совсем не лезет

Назначить лечение можно только после результатов анализов, если боль будет усиливаться вызовите скорую.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб, общий анализ мочи.
Проведите узи брюшной полости, почек.
Для устранения болевого синдрома дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 7-10 дней.