Боль в животе
Здравствуйте. Уже не знаю, что со мной происходит. Весь год бегаю от одного врача к другому, в начале года было воспаление, бак.вагиноз, потом были задержки и в анализах повышенный тестостерон, МФЯ, с июня принимаю КОК Джес + и проблем особо не было, с сентября периодически беспокоили выделения бежевые, жидкие без запаха. Везде говорили, что это вариант нормы. К тому же были периодические боли в пояснице (сидячая работа). В октябре начал поднывать живот, выделения стали желтоватыми, но так же без запаха, проставила клиндацин б 3 дня, все прошло, начались "месячные", все было нормально. Последние два дня выделения вернулись, бежевые жидкие. Сейчас последние дни сильная боль в пояснице, не купируется обезболом, низ живота где пах так же побаливает по бокам, с утра до ночи эти неприятные ощущения. Еще и с желудком проблемы. Утром поставила свечу с индометацином, чтобы облегчить боль, началась лихорадка, ломка в костях, тошнота, не понимаю побочные действия лекарства или это возможно воспаление придатков снова? Или кишечник и желудок. Не знаю к какому врачу в первую очередь обращаться, талонов на ближайшее время в поликлинику нет, платно тоже особо не набегаешься. Помогите разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно провести бак обследование, сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива, это хронический воспалительный процесс с периодическими обострениями. Как будут готовы результаты, присылайте , напишу лечение .
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16 и бак посев выделений с чувствительностью
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком случае обычно назначается фемофлор 16 , по нему будет понятно что и как лечить . По поводу ломоты в теле , возможно Вы заболеваете, понаблюдайте пока за состоянием .
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Вы пишите, что ставили вагинально клиндацин - бак вагиноз был по мазкам, так понимаю? Сейчас вам нужно дообследоваться - общий анализ крови, мочи, микроценоз вагинальный с бак посевом с определением чувствительности к антибиотикам, фемофлор Скрин на Ипппп, и только тогда разбираться в причине воспалительного процесса.
Параллельно обследуясь у гастроэнтеролога .
В данном случае , по телефону диагноз не поставить.
Принятый ответ
Здравствуйте, на данном этапе обычно рекомендуется пройти следующие обследования - мазок на степень чистоты, УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, пцр на скрытые инфекции, бак посев из цервикального канала с чувствительностью к препаратам, фемофлор 16,по результатам уже пройти адекватное лечение.