МРТ ЧМН ???????

МР картина нейроваскулярного взаимодействия (контакта) тройничного нерва слева? При этом деформации лица слева после черепно-мозговой травмы вследствие аварии?????????????????????????????????????????????????????

Нет
19 лет

Принятый ответ

Добрый день, нейроваскулярный конфликт по МРТ не всегда тот нейроваскулярный конфликт, который требует лечения. Нужен очный осмотр пациента и изучения снимков МРТ нейрохирургом

Принятый ответ

Добрый день! нужно смотреть снимки и пациента, обратитесь к нейрохирургу на очный прием.