Цистит или вагинит
Последние два половых акта испытывала боль, как будто не хватает смазки, но при этом её использовали. Через несколько дней замёрзла на улице, и появился дискомфорт, резь во время и после мочеиспускания. Дискомфорт то пропадает, то исчезает. Часто становится лучше после горячего чая или урологического чая. Где-то месяц назад были похожие симптомы, пролечилась от цистита (пила таблетки 5 дней и чай урологический). Но в целом нет частых позывов к мочеиспусканию, но дискомфорт сохраняется. Не могу понять это всё-таки цистит или больше воспаление во влагалище.
Здравствуйте, Мария , когда в последний раз делали УЗИ омт ?
Екатерина Сергеевна, никогда не делала, а что это может быть?
Нужно обязательно пройти УЗИ омт, чтобы понимать не связана ли боль во время ПА с потологией органов малого таза. Сдать мазок микрофлору , онкоцитологию и фемофлор 16.