Ударили кулаком в живот
Здравствуйте! Сегодня произошел инцидент - меня ударил большой и здоровый мужчина кулаком один раз прямо в низ живота. Была сильная ноющая боль во время удара. Сейчас спустя 30-40 минут живот до сих пор слегка ноет живот не прекращаясь и не немного болит поясница. Скажите, это может быть опасно? Какие органы могли повредиться? Стоит ли бить тревогу? Какими осложнениями это чревато? П.С. Я - девушка.
Псориаз, псориатический артрит, астма, хронический тонзиллит
28 лет
Принятый ответ
? Добрый день
? Учитывая вашу историю, надо срочно обращаться на приём к хирургу и выполнить УЗИ органов брюшной полости