Мажет после месячных

Здравствуйте, не заканчиваются месячные, сегодня 9 день цикла, мажет, на прокладке практически ничего нет, а на туалетной бумаге немного присутствует кровь. Недавно принимала антибиотики Амоксиклав, сейчас пью транексам третий день, выделений стало меньше, но они есть. В прошлом году у меня такое было, мне выписывали таблетки, которые вызывают обильные месячные. Подскажите, что сейчас делать, к врачу идти возможности в данный момент нет.

Гипотериоз, миома матки
37 лет

Здравствуйте!
В какой дозировке принимаете Транексам?

Елена Борисовна, 500 мг

Принятый ответ

Анастасия, рекомендую увеличить дозировку до 1000 мг 3 раза в день - принимать так 4 дня + добавить настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день

Здравствуйте. Транексам более 5 дней принимать не нужно. Выполните УЗИ? Вам раньше ставили диагноз эндометриоз? Может быть сбой цикла на фоне простуды и приёма антибиотика

Здравствуйте. В этом случае принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 5-7 дней, если эффекта не будет, то настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки. И обязательно Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

Здравствуйте!принимайте транексам 3-5 дней. При усилении кровянистых выделений,появлении боли внизу живота обращение к гинекологу на осмотр
УЗИ органов малого таза на 5-7 д

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Данные выделения могут быть в норме после приёма антибиотиков.
Так же это может быть признаком эндометриоза..
Скажите, вы принимаете препараты по части щитовидной железы?

Анна Николаевна, здравствуйте, УЗИ делала месяц назад, эндометриоза нет, принимаю L-тироксин 125 мг

Анастасия, тогда по наблюдайте за выделениями. Если не закончатся в течение нескольких дней, рекомендую пройти УЗИ.