Консультация нарколога /

Белая горячка — вопрос №180020

Здравствуйте. Пила часто но не много(пиво вечером) вечером ей стало плохо рвало всю ночь. На утро вызвали скорую они поставили уколы и уехали. Часов через пять был приступ эпилепсии (первый раз) вызвали ещё раз скорую и увезли в больницу там она отказалась от госпитализации. Когда выходила из больницы случился второй приступ эпилепсии. Итог два дня без сознания и проломлена голова. И вот она лежит три недели в неирореанимации. Врачи говорят что у неё белая горячка. Из этих трех недель два дня не бредила, думали на поправку пошла а тут опять бежит. Врачи говорят что все органы хорошо работают и голова зажила. Может ли белая горячка так долго быть??? И какие могуд быть прогнозы? Врачи сказали что надо переводить в другую больницу

Нарколог, Психотерапевт
У женщины тяжелый синдром отмены алкоголя с эпиприступами.
Лечится это состояние ТОЛЬКО в стационаре минимум 3 недели.
Синдром отмены алкоголя (делирий) может быть в течение 4 недель после последнего приема алкоголя.

В стационаре снимают синдром отмены, но не лечат алкогольную зависимость.
Для лечения алкогольной зависимости нужна психотерапия. Это уже амбулаторно делается. Если этого не сделать, то она вновь начнет пить и все по новой будет, пока не умрет.
Клиент
Александр, здравствуйте ещё раз. Сегодня был в больнице и доктор который там работает сказала что надо будет пройти курсы в частной клиники. И как раз у неё собственная есть. Вот что понадобится для выздоровления Доктор-анкудинова. Рф
Транкарнеальная магнитная стимуляция
Транкарнеальная электро стимуляция. Может что-то не правильно написал. А зав отделения сказал что он сам поднимет больную. Подскажите нужны такие процедуры или хотят клиентов себе новых?