Как правильно пить таблетки от давления?

добрый вечер,подскажите как правильно пить таблетки от давления,у мамы было высокое давление ночью доходило до 200 бывало.Выписали таблетки индапамид пить утром по 1 т.Фелодипин пить ночью по одной через два дня давление упало до 112 на 55,стоит ли продолжать пить таблетки ?Или как дальше лечиться ?

Добрый день. Пока соблюдать назначения врача и показаться очно кардиологу, чтобы скорректировать терапию. Заочно это не сделать. Вы как-то обследовались?