СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вич инфекция

Я сейчас в роддоме у меня вирусная нагрузка 6000 копий,будут 9 числа планово кесарево проводить. И в 2021 году я болела туберкулёзом,на данный момент его у меня нет,но я до сих пор пью лекарства. Врач сказала в роддоме что после родов ребенка ме не прикладу к груди максимум только покажут,и после этого его заберут в детское отделение на месяц и с ним лежать мне нельзя будет. За это время я должна сдать на туберкулёз свежие анализы и пройти флюорографию и только после этого через месяц они мне его отдадут. Я вот сейчас переживаю а вдруг совсем у меня ребенка заберут

Вич
30 лет
6 Января 2024·Просмотров: 128·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Ребенок с рождения будет получать терапию и будет пол наблюдением . Никто ребенка у вас не заберет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.