СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать при гемангиоме

У моей дочери с рождения Гемангиома (мальфармация венозных сосудов) стадия угасания в области лба и носа. Мы хотели бы удалить это пятно подскажите как нам действовать и куда обращаться, в нашем регионе это не делают.

9 Ноября 2019·Просмотров: 314·Мосина Наталья мама

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Удаление гемангиом не рекомендуется так как последствия непредсказуемы вследствие индивидуальной регенерации тканей. Тем более девочка. Они имеют свойство обесцвечиваться с годами самостоятельно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.