Нет сердцебиения

7 неделя беременности,сегодня поставили диагноз Неразвивающаяся беременность,не видят сердцебиение Узи проходила интервалом неделя,1 узи гсд 10,2;2 узи 11,1 Последний узист сказал на удаление,так не хочется верить этому

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в 7 недель сердцибиение уже визуализироваться должно. Можете сделать узи еще раз для себя

Принятый ответ

Здравствуйте
За неделю роста нет, получается
Для точности можно сделать ещё 1 узи через 5 дней
Если все также, то , к сожалению...

Принятый ответ

Добрый день!
Смущает, что роста нет плодного яйца. Я бы повторила через 5 дней УЗИ. Но шанс, что беременность будет развиваться небольшой.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Плодное яйцо не подросло практически. К сожалению шансов мало, но можно для контроля повторить еще УЗИ через 5-7 дней

Принятый ответ

Язиля, здравствуйте
Для постановки диагноза неразвивающаяся беременность желательно 2 УЗИ - и желательно разными специалистами на разных аппаратах, чтобы было 2 экспертных мнения.

Если сравнивать Ваши эти два - роста почти нет, он есть, но маленький.
Шанс есть, не спешите пока прерывать.

Я советую сделать еще одно Узи через 5-7дней.
Если картина будет такая же, то к сожалению, да, беременность не развивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Язиля
Клиент

Евгения Эдуардовна, сколько дней можно ходить внутриутроба с таким плодом?

Недели 2-3 можно. За это не беспокойтесь

Лучше об этом не думайте.

Здравствуйте. Повторите ухи через 5-7 дней. Если будет так же тогла к сожалению это не развивающая беременность