Что делать, если девушка села на член сразу же как я достал как кончил? там немного спермы осталось — вопрос №1802571
Девушка села второй раз на член после семяизвержения, не в нее, возможна ли беременность?прошла неделя,сегодня должны были начаться месячные, не пошли, поздно ли уже пить противозачаточные? или все же стоит? и какое название?и дозы, прошу ответить срочно))
Возраст: 15
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!