Консультация венеролога /

Желтоватая головка пениса, маленькие глубокие красные точки — вопрос №494517

У меня интересный случай. Живу за границей на острове в Азии.

Был контакт с партнёршей. Сейчас головка члена чуть с налетом желтого цвета, на головке красные глубокие точки. Немного покраснения на стволе члена чуть ниже головки.
Не тревожит не спешиться. Только на эрекцию влияет немного. Чувствительность меньше стала.

И в попе как будто острой еды поел. Немного раздражение . Неприятные ощущения в кишке.

Сходил в туалет сегодня.
Был кал темного цвета. В конце была слизь с кровью бордовая( не светлая) . Скажите что это может быть.

Если важно прикрепить фото головки. Прикрепляю.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Фото прикрепите
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепил

Гинеколог
Здравствуйте! Александр все симптомы появились одновременно? Приложите фото
Клиент
Зарина, нет в течении недели двух
Гинеколог
Александр сдайте ПЦР на ИППП
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Александр, добрый вечер! По описанию похоже на инфекцию половых путей. А в прямой кишечник, скорее всего, анальная трещина
Клиент
Илона, прикрепил фото
Акушер, Гинеколог
Сдайте андрофлор скрин. Сходите на приём к проктологу
Клиент
Илона,

Сдали анализы с девушкой на сифилис
У неё
VDRL 1:128
TPHA 1:5120

У меня
VDRL нет реакции
TPHA 1:640

Купили лекарство Benzathine benzylpenicillin 1,2

В уколах . Посоветуй к как применить?
Ещё ребёнок подвержен младенец скорее всего ему 8 месяцев

Акушер, Гинеколог
Александр, прикрепите анализы
Клиент
Илона, там только эти цифры и все
Акушер, Гинеколог
Вам необходимо на очный приём к венерологу, чтобы обследовать ребёнка и подобрать оптимальные схемы лечения всем Вам
Клиент
Илона, разве нельзя прописать антибиотики?
Акушер, Гинеколог
Каждому из Вас, включая ребёнка, надо подбирать индивидуальные дозы. И сейчас это не пенициллин, а цефтриаксон применяется. Также возможно дообследование. Не рискуйте своим здоровьем
Клиент
Илона, вы можете нас проконсультировать? Здесь на английском и все непонятно
Акушер, Гинеколог
Аалександр, у Вашей девушки положительные и нетрепонемный и трепонемный анализ на сифилис. У Вас - отрицательный нетрепонемный и есть антитела, что может говорить об уже перенесённом сифилисе. Вам надо сдать ИФА IgM IgG отдельно
Клиент
Илона, лучше конечно лично связаться и взять у вас консультацию
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Александр, добрый вечер. Диагноз в вашем случае заочно не поставить, необходимо обследование на ИППП. Процессы в области гениталий и прямой кишки вряд ли взаимосвязаны. В прямой кишке трещина, либо обострение геморроя, необходим осмотр проктолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Необходимо обследование на иппп, лучше методом ПЦР, андрофлор. После результатов можно будет назначить лечение. Обратиться к проктологу или хирургу для осмотра.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Необходимо обследование на ИППП.