Желтоватая головка пениса, маленькие глубокие красные точки
У меня интересный случай. Живу за границей на острове в Азии. Был контакт с партнёршей. Сейчас головка члена чуть с налетом желтого цвета, на головке красные глубокие точки. Немного покраснения на стволе члена чуть ниже головки. Не тревожит не спешиться. Только на эрекцию влияет немного. Чувствительность меньше стала. И в попе как будто острой еды поел. Немного раздражение . Неприятные ощущения в кишке. Сходил в туалет сегодня. Был кал темного цвета. В конце была слизь с кровью бордовая( не светлая) . Скажите что это может быть. Если важно прикрепить фото головки. Прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Фото прикрепите
Галимат, прикрепил
Здравствуйте! Александр все симптомы появились одновременно? Приложите фото
Зарина, нет в течении недели двух
Александр сдайте ПЦР на ИППП
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Александр, добрый вечер! По описанию похоже на инфекцию половых путей. А в прямой кишечник, скорее всего, анальная трещина
Илона, прикрепил фото
Сдайте андрофлор скрин. Сходите на приём к проктологу
Илона,
Сдали анализы с девушкой на сифилис
У неё
VDRL 1:128
TPHA 1:5120
У меня
VDRL нет реакции
TPHA 1:640
Купили лекарство Benzathine benzylpenicillin 1,2
В уколах . Посоветуй к как применить?
Ещё ребёнок подвержен младенец скорее всего ему 8 месяцев
Александр, прикрепите анализы
Илона, там только эти цифры и все
Вам необходимо на очный приём к венерологу, чтобы обследовать ребёнка и подобрать оптимальные схемы лечения всем Вам
Илона, разве нельзя прописать антибиотики?
Каждому из Вас, включая ребёнка, надо подбирать индивидуальные дозы. И сейчас это не пенициллин, а цефтриаксон применяется. Также возможно дообследование. Не рискуйте своим здоровьем
Илона, вы можете нас проконсультировать? Здесь на английском и все непонятно
Аалександр, у Вашей девушки положительные и нетрепонемный и трепонемный анализ на сифилис. У Вас - отрицательный нетрепонемный и есть антитела, что может говорить об уже перенесённом сифилисе. Вам надо сдать ИФА IgM IgG отдельно
Илона, лучше конечно лично связаться и взять у вас консультацию
Принятый ответ
Александр, добрый вечер. Диагноз в вашем случае заочно не поставить, необходимо обследование на ИППП. Процессы в области гениталий и прямой кишки вряд ли взаимосвязаны. В прямой кишке трещина, либо обострение геморроя, необходим осмотр проктолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обследование на иппп, лучше методом ПЦР, андрофлор. После результатов можно будет назначить лечение. Обратиться к проктологу или хирургу для осмотра.
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо обследование на ИППП.