Консультация кардиохирурга /

Кардионевроз экстросистолы — вопрос №180291

Здравствуйте

Скажите пожалуйста как и чем лечить кардионевроз?

УЗИ сердца в норме без отклонений УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид все гармоны щитовидной в норме

Пила блокатор стало только хуже участился параксизм и перебои как были так и остались Пила антидепресанты тоже все как было так и осталось, но хуже стало во время приёма блокаторов пила около года толку никакого только параксизм участился

Одни кардиологи ругали что пила антидепресанты якобы они меняют кардиограмму и вызывают экстросистолы а психотерапевт говорит не влияет.

Почему говорят разное. Кого слушать

Как правильно лечить кардионевроз и лечится ли он? Экстросистол регистрировалось до 7 наджелудочковые штук и параксизм наджелудочковой тахиакардии. Но я их очень сильно чувствую, очень тяжело переношу и по ощющениям порой мне кажется их гораздо больше. И раньше было один толчек потом может там к вечеру ещё один а сейчас стали один следом ещё один через минуту ещё один? Почему так и из за чего так?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Какие события в жизни случились перед ухудшением состояния? Пропейте МагнеВ6 форте, Милдронат 1 месяц.
Клиент
Неудачные отношения в Москве с молодым человеком, потом неудачный первый брак, и второй не все гладко
Клиент
Я пила панангин, блокаторы конкор кор, Беталок Зок, антидепресанты только хуже
Клиент
Милдронаь тоже калола все как было так и есть

Скажите как и чем лечить? Это опаснощ?
Пульмонолог
Поработайте с психологом по поводу разочарований в вашей жизни, можно поискать по Скайпу. Пройдите курс релакс массажа, остеопатии, иглорефлексотерапии.
Клиент
А как мои перебои связаны с моими неудачами?
Клиент
Пройдите курс релакс массажа, остеопатии, иглорефлексотерапии.

А что это убирает экстросистолы и паракщсизм?
Пульмонолог
Связаны, убирает. А вот таблетки причины не лечат, а только глушат проявления.