Гиперандрогения
Здравствуйте. Меня беспокоят акне на лице,спине и груди, рост волос на груди. Я сдавала анализы на гормоны, результаты показали повышенный уровень андрогенов. До этого я уже проходила обследование и мне назначали ок "Джес плюс" , принимала я их 2 раза с перерывом в несколько месяцев, акне уменьшались ,но после отмены обратно появлялись. Как вы считаете,что мне следует делать в данной ситуации?
Джес плюс - отличный препарат! Если беременность не планируете, рекомендую продолжить. Также препарат с антиандрогенным эффектом - белара. Если есть, приложите результаты анализов.