СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка менструации

Здравствуйте! Цикл 25-26 дней, сегодня 27 день, тесты уже два дня отрицательные за 26 и 27 дневной цикл, семяизвержения в предполагаемую овуляцию не было как и сексуальных контактов до овуляции неделю и после, за неделю до предполагаемой менструации появились симптомы ПМС: прыщи, плаксивость, покалывание поясницы. Сейчас симптомов нет никаких. Сколько дней безопасно ждать до обращения к врачу? Бывает ли поздняя или повторная овуляция?

Нет
27 лет
7 Января 2024·Просмотров: 128·Катя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если будут задержка менструации более 10 дней сдайте кровь на ХГЧ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.