ЭКО и результат АМГ — вопрос №1397419
Всем добрый вечер. Запуталась в результатах анализов. Проходила обследование перед ЭКО и сдавала анализ на АМГ. В январе 2022 г. он был 0.9. В августе того же года 1.32, а в декабре 2022 - 1.13. Как такое может быть? Я могу ещё понять разницу между вторым и третьим анализом, ну снизился АМГ в течение 4 месяцев. Но вот как он мог вырасти если брать во внимание только результаты января и декабря 2022? Сдавала анализ в разных лабораториях, но разве могут быть такие сильные расхождения? Ведь от этих небольших отклонений зависит попадешь ли в квоту на ЭКО или нет. Я делаю ЭКО в Италии, где живу. И тут главное чтобы АМГ выше 1 был, поэтому мне дали квоту. Здесь мой второй вопрос. Может кто-то знаком с препаратом Bemfola? Мне пока прописали курс из 5 уколов этого препарата и потом УЗИ. Он должен вызвать у меня овуляцию (ее нет уже давно, как говорят врачи)? Насколько это вообще эффективный и безопасный препарат? После второго укола сегодня появилась головная боль и слегка тянущие ощущения в паху. Здесь у врачей тяжело узнать все, что хотелось бы. Из-за языкового барьера.
Возраст: 36
Хронические болезни: Повышенное давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!