Какие-то болячки в области паха

Здравствуйте. В общем в области паха появились какие-то болячки, сначала была одна, но как-то не придал этому значение, потом в один день вылезло дополнительно еще штуки 4. Все разные по размеру, но одинаковые на вид. Никак не беспокоит, нет боли, нет зуда и т.д, основная проблема боюсь побрить все там, потому что эти "штуки" похожи на жировики и мало приятного будет если я их сбрею.

26 лет

Алексей, здравствуйте! Прикрепите фото

Юлия Юрьевна, фото прикрепил (на фото еще страшней выглядит)

Алексей, это доброкачественные образования- кандиломы. Советую удалить их у дерматолога криодеструкцией, элкоагуляцией или с помощью сургитрона.

Нужно фото

Алексей Алексеевич, фото прикрепил (на фото еще страшней выглядит)

Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста.

Зульфия Халитовна, фото прикрепил (на фото еще страшней выглядит)

Это кандиломы - доброкачественные образования.
Их можно удалить у врача-дерматолога методом криодеструкции или лазером.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это остроконечные кандилемы. Они подлежат удалению, но перед этим обязательно нужно сдать анализ( ПЦР диагностику) на хламидии, уреаплазма, микоплазма потому что если от этих информаций не избавиться то одни удалите а другие вырастут. Удачи