Помогите разобраться с анализами

Обратилась к эндокринологу. Сделала узи щитовидки, нашли узел. Сдала все анализы на гормоны , сказали что диффицит витамина Д ничего не назначили. Отправили сдавать анализы на онкологию. Сдавала в полуобморочном состоянии очень страшно. Пришли результаты не могу попасть к эндокринологу.Так как на нервах то ноги болят, то ангина вылезла. Не могу не спать не есть нормально успокоительные уже пью горстями.Все результаты есть.

ДЦП, тонзиллит.
34 года

Здравствуйте
Какой уровень витамина д?
Какой анализ на онкологию? Кальцитонин?

Мадина Шамильевна, кальцитоцин показатель 2.0 это нормально?Витамин Д 11.3.

Кальцитонин в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
дефицит витамина Д начните прием аквадетрим или вигантол по 7000 ЕД (14 капель ) в течении 2х месяцев, даже контроль, при нормализации уровня витамина д переход на поддерживающую дозу 2000 ЕД в сутки
Узел какого размера? И какая классификация тирадс?

Мадина Шамильевна, узелообразоваение по типу губчатого узла 6,8*4,4 аваскулярнный тирадс 2

Узел маленький,пункция не требуется
Вам необходимо проводить контроль УЗИ 1ра в год
Поводов для беспокойства нет

Мадина Шамильевна, спасибо что отвечаете мне, очень страшно

Поводов для беспокойства у вас нет совершенно, узлы очень частое явление в связи с йодифицитои
Добавляйте в рацион йодирваную соль и этого достаточно
Будьте здоровы!

Мадина Шамильевна, сдала аттг 67.10,аттпо 515.1,пролоктин 560 показатели красные что это значит

Показатели антител ни о чем не говорят, главное ттг в пределах нормы
Пролактин стрессовый гормон, любой стресс повышает его уровень, он у вас незначительно повышен
Все у вас в пределах нормы

Мадина Шамильевна, после 2х месяцев аквадетрима нужно сдавать анализы? Может ли быть при диффицит витамина Д ощущения кома в горле или это на фоне стресса, после того как врач спросил о его наличии появилось ощущение как будто-то что то мешает в горле

Мадина Шамильевна, поддерживающая доза это сколько капель? На постоянной основе? Нужно ли капли разводить?

Да, после двух месяцев приема по 14 капель сдать, если показатель будет выше 30 переход на поддерживающую дозу 4 капли постоянно
Нет, ком в горле связан со стрессом
Витамин д не причем

Мадина Шамильевна, сдавать анализ только на витамин д?

Да

Мадина Шамильевна,спасибо что помогли не прошли мимо! Дай Бог здоровья вам и вашей семье

Будьте здоровы!

Мадина Шамильевна, скажите аквадетрим 15000 МЕ/мл(14 капель ) такой препарат?

Да