Малые половые губы

Опухла и покраснела малая половая губа, зуд, сильное жжение при мочеиспускании, боль при половом акте, есть белые творожистые вилеления с кислым запахом, при ходьбе так же иногда возникают неприятные ощущуния

Нет хронических болезней
19 лет

Сдать мазок обычный, исключить 4 ИППП, остальное - в зависимости от ситуации: поиск грибов, стафилококков, стрептококов, Фемофлор, Флороценоз. Кишечная палочка может давать жуткие симптомы, а гонорея не проявлять себя никак.