После анальной пробки - постоянный зуд внутри
Добрый день. Подскажите пожалуйста! Первый раз воспользовались с мужем анальной пробкой, не понравилось почти сразу достала. Через 3 дня начался анальный зуд внутри. Ничего не болит. Сначала подумала, что геморрой. использовала свечи и мази, зуд на время снимает, свечи заканчиваются и зуд опять начинается. Переживаю, могла ли этой пробкой занести себе инфекцию какую-то, может плохо ее помыли. После покупки пробка лежала 1 месяц у меня перед применением. Таблетки от глистов пила. Глисты исключаю. Могут ли трещины быть от нее или воспаление начаться какое-то. К врачу возможности сейчас нет идти.
нет
33 года
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим