Консультация нарколога /

Мидзо с алкоголем последствия — вопрос №180646

Здравствуйте.принимаю капи Мидзо для профилактики алкоголизма.
Алкоголь попал в кровь.Естественно произошла реакция(покраснения на теле,давление,сердцебиение и т.п) Как долго это продлится и что сделать,чтобы это прошло.Завтра на работу.

Педиатр
Здравствуйте! Сколько ад?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, ад незнаю,измерить нет возможности

Педиатр
Постарайтесь больше Питьчистой воды ,а лучше разведите регидрон( там в составе нужные моли доямнятия интоксикации, глюкоза)
Клиент
Маргуба, сколько длится такое состояние?
Нарколог, Психотерапевт
Через сутки все пройдет. Может раньше
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! В течении 12-24 часов симптомы должны пройти. Пейте больше воды(форсированный диурез).
Принятый ответ
Педиатр
Пройдет в пределах суток. Пейте больше жидкостей
Терапевт
Здравствуйте! Как давно был принят алкоголь? Если не прошло более 2-3 часов, есть смысл промыть желудок (выпить 1,5-2 литра воды комнатной температуры и вызвать рвотный рефлекс). Затем выпить абсорбент (Смекта или хотя бы уголь 1 табл на 10 кг веса) и затем пить повышенное количество жидкости. Следить за своим состоянием, при ухудшении вызывать скорую помощь
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, действие препарата 12 часов от момента приёма препарата, через 12 часов симптомы пойдут на спад, а сейчас пейте воду не более 2.5 л за сутки, препарат выводится естественным путем. В течении суток не принимайте капли мидзо пока не выйдет алкоголь из организма.
Андролог, Уролог
В течении 12 часов все должно пройти.Примите антигистаминный препарат и обильное питье.Если Вы хотите побыстрее избавиться-инфузия с форсированным диурезом
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Завтра ничего беспокоить не будет. Попейте лимонный сок. Лимонная кислота очень быстро нейтрализует действие этого препарата.
С уважением.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте в течении суток пройдёт
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! В течении 12-24 часов симптомы должны пройти. Пейте больше воды
Педиатр
Здравствуйте! Как Вы сегодня?