Мидзо с алкоголем последствия

Здравствуйте.принимаю капи Мидзо для профилактики алкоголизма. Алкоголь попал в кровь.Естественно произошла реакция(покраснения на теле,давление,сердцебиение и т.п) Как долго это продлится и что сделать,чтобы это прошло.Завтра на работу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько ад?

Маргуба, ад незнаю,измерить нет возможности

Постарайтесь больше Питьчистой воды ,а лучше разведите регидрон( там в составе нужные моли доямнятия интоксикации, глюкоза)

Соли

Маргуба, сколько длится такое состояние?

Принятый ответ

Через сутки все пройдет. Может раньше

Принятый ответ

Здравствуйте! В течении 12-24 часов симптомы должны пройти. Пейте больше воды(форсированный диурез).

Пройдет в пределах суток. Пейте больше жидкостей

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно был принят алкоголь? Если не прошло более 2-3 часов, есть смысл промыть желудок (выпить 1,5-2 литра воды комнатной температуры и вызвать рвотный рефлекс). Затем выпить абсорбент (Смекта или хотя бы уголь 1 табл на 10 кг веса) и затем пить повышенное количество жидкости. Следить за своим состоянием, при ухудшении вызывать скорую помощь

Здравствуйте, действие препарата 12 часов от момента приёма препарата, через 12 часов симптомы пойдут на спад, а сейчас пейте воду не более 2.5 л за сутки, препарат выводится естественным путем. В течении суток не принимайте капли мидзо пока не выйдет алкоголь из организма.

В течении 12 часов все должно пройти.Примите антигистаминный препарат и обильное питье.Если Вы хотите побыстрее избавиться-инфузия с форсированным диурезом

Принятый ответ

Здравствуйте. Завтра ничего беспокоить не будет. Попейте лимонный сок. Лимонная кислота очень быстро нейтрализует действие этого препарата.
С уважением.

Здравствуйте в течении суток пройдёт

Здравствуйте! В течении 12-24 часов симптомы должны пройти. Пейте больше воды

Здравствуйте! Как Вы сегодня?