Консультация венеролога /

Покраснение — вопрос №1432791

Здравствуйте , 3 недели уже покраснение губок уретры, выделений нет , жжение есть, последний контак с партнером был 1.5 месяца назад до первых моих симптомов. Здавал мазок, воспалений нет , задал вопрос здесь, назначили бепантен мазь и канефрон, улучшений нет. Сделал андрофлор. Проконсультируйте и лечение какое нужно пройти?

Возраст: 40

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Роман
По анализу обнаружена УПМ - это норма
Прежде, чем что - то сразу пить
Сделайте уши почек, мочевого пузыря
Сдайте мочу общий анализ и посев с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Возможно у вас песок присутствует и вызывает жжение
Надо эти анализы посмотреть
Принятый ответ
Клиент
Виктория, хорошо

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Наружно крем гель баланекс 2 р в день 10дн
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите нераздражающую ткань свободнее
Т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10дн
Контроль излеченности через месяц от лечения
Половой покой до контроля
Принятый ответ
Клиент
Марина, а какой анализ сдать после лечения, что бы по цене дешевле андрофлора вышло?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Можно просто проверить излеченность одной уреаплазмы этой ,которая найдена,методом пцр.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Изменения минимальные. Антибиотики не нужны! Наносите Тридерм 2 раза в день тонким слоем. За неделю всё пройдёт.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, здравствуйте, я как то в 2018 г сдавал пцр на иппп , уреплазмы не было выявлено .А сейчас с марта новый партнёр, но до начала июня проблем со здоровьем у меня не было. Акридерм не подойдёт? И какого врача слушать теперь.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Берите индивидуальную консультацию, будете слушать одного. То что с моей точки зрения я вам написал. Выбор за вами.
Клиент
Владимир, я понял спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД