Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может появиться поликистоз яичников

После первого Па месячные пришли сами но после второго месячных не было 2 месяца врачи сказали пить Дюфастон и приди сдать анализ там всё нормально что делать дальше? В декабре был Па опять не месячные не пришли

Нет
20 лет

Подобрать себе идеальную гормональную контрацепцию при отсутствии противопоказаний, в т.ч. и гормональное кольцо, которое можно и нерожавшим и невозможно забыть. Но такие вопросы хорошо решать с "живым врачом", а не по Интернету.