Прерывистые месячные
Здравствуйте, столкнулась с проблемой прерывистых месячных. По календарю они должны были начаться 5 числа, но были обильные выделения 31, на следующий день ничего, потом пару часов 3 числа, на следующий день опять ничего и 5 числа немного выделений. Половой жизнью живу, но Предохраняюсь презервативами. Может ли это быть на фоне бронхита и приема лекарств?
Нет
17 лет
Скорее всего, связано с чем угодно. кроме лекарств. Обследование и подбор терапии.