СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Таблетка женале

здравствуйте, у меня был незащищенный ПА на 2 день месячных, партнер успел вытащить, спустя 2 дня был опять незащищенный ПА, партнер успел вытащить, но мы решили перестраховаться и выпить таблетку женале. есть ли шанс забеременеть?

нет
17 лет
9 Января 2024·Просмотров: 82·Ева

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! В данные дни цикла совершенно невозможно забеременеть и таблетку Вы приняли зря

Очень маловероятно. Должна была прийти овуляция, восстановиться слизистая (параллельно с менструацией). Лучше не рисковать - и применять надёжную контрацепцию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.