Таблетки от роста

Здравствуйте, купили таблетки для роста девочке 18 лет. Называется «Хелатный комплекс, Эвалар, витамины для поддержания минерального баланса, для укрепления костей и зубов, для поддержания красоты и молодости, 90 таблеток» После применения появилась аллергическая реакция. В руке появилось красные точки. Выпила антиаллергические таблетки, всё прошло. Скажите пожалуйста можно ли ей выпить эти таблетки? Будет ли какие то гормональные изменения? Какие вреды и пользы есть от этой? Ссылка таблеток https://ozon.ru/t/eW4G2Yb

Нет
23 года

Это не лекарство, а добавка биологическая, которые не проходила масштабных исследований, поэтому пользу и вред мы оценить не можем. Так как у вас ещё и аллергия на этот препарат, думаю стоит от него отказаться. Рост он точно не прибавит.

Здравствуйте. Применять их не нужно, раз есть аллергия.
Для роста проверьте уровень ТТГ, св.Т4, ферритин и витамин Д в крови.