Инсульт и кома

Здравствуйте. У отца случился инсульт, день был в реанимации, после 5 в палате. На 5 он стал задыхаться и его снова положили в реанимацию. Уже 9 дней лежит под ИВЛ с трахиостомией, говорят гемморогический инсульт с отеком в области, которая отвечает за дыхание. Глубокий СОПР, и ничего не меняется, не могут разбудить. 70 лет, дибет на таблетках, гиппертоник. Есть ли теперь какие-то шансы, что он придёт в сознание?

Нет
35 лет

Здравствуйте, Вячеслав! Геморрагические инсульты тяжелые и с неблагоприятными прогнозами. Но шансы есть всегда.