Шишка на шее

Здравствуйте. Появилась шишка под ухом на шее, не болит. Справа, через 3 дня появилась вторая шишка рядом. Девочке 14 лет. Что это может быть? Ухо не болит, ангины не было. Была простуда и кашель. Очень волнуюсь , вдруг эта опухоль к какому врачу обращаться

нет
38 лет

Здравствуйте

Первично обратитесь к педиатру
Выполните общий анализ крови и узи мягких тканей и лимфоузлов шеи

Узлы нельзя греть и прикладывать компрессы