Какие таблетки лучше от повышенной нервозности и агресивности

Здравствуйте. У меня ребёнок инвалид детства, сейчас ей 17 лет. Её диагноз: последствия органического поражения ЦНС со слабоумием. У неё повышенная нервозность, она бьëт себя руками по лицу и голове. Скажите пожалуйста какие успокоительные таблетки ей подойдут? Всё что назначал наш психиатр ей не помогает.

Нет
17 лет

Здравствуйте! А что конкретно назначил Ваш психиатр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Надежда Дмитриевна, Глицин, валерьянку, элицею, фенибут

Фенибут принимаете? В какой дозировке? Судороги у ребенка бывают? Мышцы рук/ног/спины в гипертонусе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Надежда Дмитриевна, Мы сейчас никакие таблетки не принимаем вообще, судорог у неё нет, и гипертонуса тоже

Скажите, пожалуйста еще, ребенок наносит по себе удары в ответ на Ваши замечания? - это она возмущается? Бывает ли что бы наносила удары по мебели? Билась головой о стену? Наносила удары окружающим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Надежда Дмитриевна, Она бьёт себя и по лицу и может об стену бить, даже стоя может коленкой дотянуться до головы и бить, может и руками бить об стену, об кровать, окружающим она удары никогда не наносила она бьëт именно себя. На мои замечания раньше она как то останавливалась, а сейчас наоборот стала ещё агрессивней

Рекомендую начать прием тералиджена. Начальная доза 2.5 мг/сут. Дозу следует увеличивать ежедневно на 2.5 мг до достижения эффекта, но не больше 20 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Надежда Дмитриевна, Спасибо вам большое ?