Прошу обьяснить анализы

Сделали анализы на посев. Расшифровать и помочь.

80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Александр Юрьевич, прикрепила

Скажите пожалуйста , какие у Вас жалобы , симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат Нарзановна, прикрепила

Высеяна кишечная палочка.
Показан приём антибактериального препарата.
Какие симптомы? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат Нарзановна, не чего не беспокоит. Собираюсь на операцию по замене сустава. Сделала анализ мочи

Тогда лечение антибактериальными препаратами не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы, пока нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анастасия Сергеевна, прикрепила

По анализу выделена кишечная палочка. Стоит более тщательно проводить ежедневный индивидуальный гигиенический уход, не носить узкое белье. При наличии жалоб рассмотреть антибактериальные препараты с чувствительностью "S", пропить курс уросептиков, Фурамаг под наблюдением уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю обследования

Здравствуйте. Весеелась кишечная палочка в диагностически значимом титре. С учетом посева можно принимать Фурамаг 100мг 3р/сут-7дней. Лечение необходимо, если есть жалобы, отклонения в ОАМ. При бессимптомной бактериурии лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Оксана Викторовна, а если не чего не беспокоит. Сделаши анализ перед операцией по замене коленного сустава

Тогда лечение не нужно.