Прошу обьяснить анализы

Сделали анализы на посев. Расшифровать и помочь.

80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Александр Юрьевич, прикрепила

Скажите пожалуйста , какие у Вас жалобы , симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

Хайшат Нарзановна, прикрепила

Высеяна кишечная палочка.
Показан приём антибактериального препарата.
Какие симптомы? Что беспокоит?

Хайшат Нарзановна, не чего не беспокоит. Собираюсь на операцию по замене сустава. Сделала анализ мочи

Тогда лечение антибактериальными препаратами не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы, пока нет.

Анастасия Сергеевна, прикрепила

По анализу выделена кишечная палочка. Стоит более тщательно проводить ежедневный индивидуальный гигиенический уход, не носить узкое белье. При наличии жалоб рассмотреть антибактериальные препараты с чувствительностью "S", пропить курс уросептиков, Фурамаг под наблюдением уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю обследования

Здравствуйте. Весеелась кишечная палочка в диагностически значимом титре. С учетом посева можно принимать Фурамаг 100мг 3р/сут-7дней. Лечение необходимо, если есть жалобы, отклонения в ОАМ. При бессимптомной бактериурии лечение не требуется.

Оксана Викторовна, а если не чего не беспокоит. Сделаши анализ перед операцией по замене коленного сустава

Тогда лечение не нужно.